Корпусное сверло C25-5D21-108SP06 с механическим креплением твердосплавных пластин бренда ACCkee.
С внутренними каналами подвода СОЖ.
Тип пластин SP..060204**.
Диаметр сверления - 21мм;
Диаметр хвостовика - 25мм;
Общая длина - 179мм;
Рабочая длина - 108мм;
Длина хвостовика - 56мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACCkee |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина рабочей части | 108 мм |
| Общая длина | 179 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴



