Корпусное сверло C32-3D26-81SP07 с механическим креплением твердосплавных пластин бренда ACCkee.
С внутренними каналами подвода СОЖ.
Тип пластин SP..07T308**.
Диаметр сверления - 26мм;
Диаметр хвостовика - 32мм;
Общая длина - 161мм;
Рабочая длина - 81мм;
Длина хвостовика - 60мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACCkee |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина рабочей части | 81 мм |
| Общая длина | 161 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 213 ₴



