Корпусное сверло C25-3D23-72SP07 с механическим креплением твердосплавных пластин бренда ACCkee.
С внутренними каналами подвода СОЖ.
Тип пластин SP..07T308**.
Диаметр сверления - 23мм;
Диаметр хвостовика - 25мм;
Общая длина - 146мм;
Рабочая длина - 72мм;
Длина хвостовика - 56мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACCkee |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина рабочей части | 72 мм |
| Общая длина | 146 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 830 ₴



