Корпусное сверло C25-3D15-48SP05 с механическим креплением твердосплавных пластин бренда ACCkee.
С внутренними каналами подвода СОЖ.
Тип пластин SP..050204**.
Диаметр сверления - 15мм;
Диаметр хвостовика - 25мм;
Общая длина - 107мм;
Рабочая длина - 48мм;
Длина хвостовика - 44мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACCkee |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина рабочей части | 48 мм |
| Общая длина | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 222 ₴



