
SH260-BN2-12-36-H Фреза сферическая твердосплавная GESAC R6*12*36*100*d12*D11.9-Z2
6 555 ₴
- В наличии
- Код: 0999
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная SH260-BN2-12-36-H бренда GESAC для обработки закаленных сталей, сферический торец, удлиненная шейка.
Основное применение при обработке сталей в диапазоне 35-60HRC.
Диаметр режущей части - 12 мм; Радиус - 6 мм; Диаметр хвостовика - 12 мм; Общая длина - 100 мм; Эффективная длина - 36 мм; Количество зубьев - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 36 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 555 ₴



