
SH260-BN2-2-12-H Фреза сферическая твердосплавная GESAC R1*2*12*50*d4*D1.95-Z2
1 125 ₴
- В наличии
- Код: 0993
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная SH260-BN2-2-12-H бренда GESAC для обработки закаленных сталей, сферический торец, удлиненная шейка.
Основное применение при обработке сталей в диапазоне 35-60HRC.
Диаметр режущей части - 2 мм; Радиус - 1 мм; Диаметр хвостовика - 4 мм; Общая длина - 50 мм; Эффективная длина - 12 мм; Количество зубьев - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 2 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴



