
UA100-B2-03006 Фреза сферическая твердосплавная GESAC R1.5*6*50*d4-Z2-ALUM
758 ₴
- Под заказ
- Код: 0986
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная UA100-B2-03006 бренда GESAC, для обработки алюминия и других цветных металлов, сферический торец.
Диаметр режущей части - 3 мм; Радиус - 1,5 мм; Диаметр хвостовика - 4 мм; Общая длина - 50 мм; Рабочая длина - 6 мм; Количество зубьев - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Медь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 6 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴



