Фреза резьбонарезная твердосплавная ISO T2.0 13.53214100 D бренда BSKT, для обработки резьбы M16*2.
Резьбовая фреза общего применения. Подходит для обработки сталей (до 55HRC), нержавеющих и жаропрочных сталей, чугунов.
Диаметр режущей части - 13,5 мм;
Диаметр хвостовика - 14 мм;
Общая длина - 100 мм;
Эффективная длина - 32 мм;
Количество зубьев – 4;
Резьба - М16;
Шаг - 2 .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BSKT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Диаметр рабочий | 13.5 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Основные | |
| Материал | Твердый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Количество зубьев | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 7 455 ₴



