Фреза резьбонарезная твердосплавная ISO T1.75 10241075 D бренда BSKT, для обработки резьбы M12*1,75.
Резьбовая фреза общего применения. Подходит для обработки сталей (до 55HRC), нержавеющих и жаропрочных сталей, чугунов.
Диаметр режущей части - 10 мм;
Диаметр хвостовика - 10 мм;
Общая длина - 75 мм;
Эффективная длина - 24 мм;
Количество зубьев – 4;
Резьба - М12;
Шаг - 1,75 .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSKT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Тип | Фреза |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Обработка материала | Чугун, Сталь, Закаленная сталь, Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Количество зубьев | 4 шт. |
| Материал | Твердый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 3 703 ₴




