Фреза резьбонарезная твердосплавная ISO T1.25 6.0240650 D бренда BSKT, для обработки резьбы M8*1,25.
Резьбовая фреза общего применения. Подходит для обработки сталей (до 55HRC), нержавеющих и жаропрочных сталей, чугунов.
Диаметр режущей части - 6 мм;
Диаметр хвостовика - 6 мм;
Общая длина - 50 мм;
Эффективная длина - 24 мм;
Количество зубьев – 4;
Резьба - М8;
Шаг - 1,25 .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BSKT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Основные | |
| Количество зубьев | 4 шт. |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Материал | Твердый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 1 783 ₴




