Цельное твердосплавное сверло D938-A5N-0850 с покрытием AlTiN бренда GESAC общего назначения, для обработки материалов твердостью до 48HRC.
Нано покрытие AlTiN с высоким содержанием алюминия, обеспечивающим превосходную жаростойкость и стойкость к окислению. Специальный метод нанесения оптимизирует структуру, значительно улучшает стабильность, уменьшает количество поверхностных капель.
Уникальная геометрия режущей кромки обеспечивает повышение прочности, улучшение производительности и стабильности сверления.
Применяется для сверление сталей, нержавеющих сталей и чугунов.
Диаметр режущей части - 8.5 мм; Диаметр хвостовика - 10 мм; Общая длина - 103 мм; Рабочая длина - 61 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 61 мм |
| Угол заточки | 140 град. |
| Общая длина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Твердый сплав |
| Обработка материала | Чугун, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴




Отправка с 31 мая 2026