
SH260-S4-16-40-H фреза концевая твердосплавная GESAC D16*40*100*d16-Z4
11 850 ₴
- Под заказ
- Код: 0932
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная SH260-S4-16-40-H бренда GESAC для обработки закаленных сталей, плоский торец.
Основное применение при обработке сталей в диапазоне 35-60HRC.
Диаметр режущей части - 16 мм ; Диаметр хвостовика - 16 мм; Общая длина - 100 мм; Рабочая длина - 40 мм ; Количество зубьев - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Количество зубьев | 4 шт. |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 100 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 11 850 ₴



