
UP210-R4-08010 фреза концевая твердосплавная радиусная GESAC D8*R1*20*60*d8-Z4
1 945 ₴
- В наличии
- Код: 0930
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная UP210-R4-08010 бренда GESAC для общего применения, с радиусом при вершине.
Применяется для обработки сталей, нержавеющих сталей и чугунов.
Диаметр режущей части - 8 мм ; Радиус при вершине - R1; Диаметр хвостовика - 8 мм; Общая длина - 60 мм; Рабочая длина - 20 мм ; Количество зубьев - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Радиус | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 945 ₴



