Державка токарная S25R-SVQCL16 расточная левая бренда SANDHOG.
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин VCMT1604**, VCGT1604**, VCGX1604**.
Угол в плане : 117,5°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANDHOG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | VCM. 1604.. (ISO) |
| Форма режущей пластины | Ромб 35° (V) |
| Длина державки | 200 мм |
| Тип резца | Расточной |
| исполнение | Левый |
| Диаметр державки | 25 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 32 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 1 662 ₴




