
SNR0020R22 (SIR0020R22) державка токарная резьбовая KPLD
1 523 ₴
- Под заказ
- Код: 0904
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Державка токарная SNR0020R22 (SIR0020R22) резьбонарезная внутренняя правая бренда KPLD.
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин 22IR**.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KPLD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | 22 IR (ISO) |
| Форма режущей пластины | Резьбовая |
| Длина державки | 200 мм |
| Тип резца | Резьбовой |
| исполнение | Правый |
| Диаметр державки | 20 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 25 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 1 523 ₴



