
SH260-B2-3-4.5-H-3 Фреза сферическая твердосплавная GESAC R1.5*4.5*50*d3-Z2
997 ₴
- В наличии
- Код: 0886
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная SH260-B2-3-4.5-H-3 бренда GESAC для обработки закаленных сталей, сферический торец.
Основное применение при обработке сталей в диапазоне 35-60HRC.
Диаметр режущей части - 3 мм; Радиус - 1.5 мм; Диаметр хвостовика - 3 мм; Общая длина - 50 мм; Рабочая длина - 4.5 мм; Количество зубьев - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 4.5 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 997 ₴



