
UP210-BH2-10018 Фреза сферическая твердосплавная GESAC R5*18*100*d10-Z2
5 602 ₴
- В наличии
- Код: 0882
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная UP210-BH2-10018 бренда GESAC для общего применения, с удлиненным хвостовиком, сферический торец.
Применяется для обработки сталей, нержавеющих сталей и чугунов.
Диаметр режущей части - 10 мм; Радиус - 5 мм; Диаметр хвостовика - 10 мм; Общая длина - 100 мм; Рабочая длина - 18 мм; Количество зубьев - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 602 ₴



