
SH260-R4-6-0.3-H фреза концевая твердосплавная радиусная GESAC D6*R0.3*15*50*d6-Z4
1 516 ₴
- Под заказ
- Код: 0865
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная SH260-R4-6-0.3-H бренда GESAC для обработки закаленных сталей, с радиусом при вершине.
Основное применение при обработке сталей в диапазоне 35-60HRC.
Диаметр режущей части - 6 мм ; Радиус при вершине - R0.3; Диаметр хвостовика - 6 мм; Общая длина - 50 мм; Рабочая длина - 15 мм ; Количество зубьев - 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Радиус | 0.3 мм |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режущих граней | 4 |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 1 516 ₴



