
SH260-R4-3-0.3-H-3 фреза концевая твердосплавная радиусная GESAC D3*R0.3*8*50*d3-Z4
1 025 ₴
- Под заказ
- Код: 0861
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная SH260-R4-3-0.3-H-3 бренда GESAC для обработки закаленных сталей, с радиусом при вершине.
Основное применение при обработке сталей в диапазоне 35-60HRC.
Диаметр режущей части - 3 мм ; Радиус при вершине - R0.3; Диаметр хвостовика - 3 мм; Общая длина - 50 мм; Рабочая длина - 8 мм ; Количество зубьев - 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Количество зубьев | 4 шт |
| Диаметр | 3 мм |
| Радиус | 0.3 мм |
| Длина | 50 мм |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴



