Державка токарная MGEHL2020-6T15 канавочная/отрезная наружная левая бренда SANDHOG под пластины толщиной 6мм.
Рабочий вылет 15мм.
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин GKD6004-MT**, GKD6008-MT**, GKD6030-MR**, MGMN600**, MRMN600.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANDHOG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | MGM. 600 (KORLOY) |
| Форма режущей пластины | Отрезная / Канавочная |
| Длина державки | 125 мм |
| Тип резца | Канавочный отрезной |
| исполнение | Левый |
| Глубина канавки | 15 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Резец |
| Материал | Инструментальная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 627 ₴




