
CDrill58-D4.7*25*50 TiSiN сверло твердосплавное 4,7мм TLR Carbide
650 ₴
- В наличии
- Код: 0763
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Цельное твердосплавное сверло CDrill58-D4.7*25*50 с покрытием TiSiN торговой марки TLR Carbide общего назначения, для обработки материалов твердостью до 55-58HRC.
Покрытие TiSiN является нанокомпозитным покрытием состоящим из титана и кремния. Благодаря данному покрытию режущая кромка становится тверже и остается более износостойкой, а так же лучше отводит тепло и повышает стойкость к окислению.
Применяется для сверление углеродистых и легированных сталей, нержавеющих и закаленных сталей, а так же чугунов.
Диаметр режущей части - 4.7 мм; Диаметр хвостовика - 4.7 мм; Общая длина - 50 мм; Рабочая длина - 25 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TLR Carbide |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сверло |
| Материал | Твердый сплав |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Диаметр | 4.7 мм |
| Длина | 50 мм |
| Обработка материала | Жаропрочные и титановые сплавы, Цветной металл, Закаленная сталь, Нержавеющая сталь, Сталь, Чугун |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 4.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


