Державка токарная QEFD2525R17 канавочная/отрезная наружная правая бренда HANSHIBA под пластины толщиной 3мм.
Рабочий вылет 17мм.
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин Z*FD03** (ZCC).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | ZT.D 03.. (ZCC-CT) |
| Форма режущей пластины | Отрезная / Канавочная |
| Длина державки | 150 мм |
| Тип резца | Канавочный отрезной |
| исполнение | Правый |
| Глубина канавки | 17 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴




