Державка токарная QEBD2020R10 канавочная/отрезная наружная правая бренда HANSHIBA под пластины толщиной 2мм.
Рабочий вылет 10мм.
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин Z*BD02** (ZCC).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | ZT.D 02.. (ZCC-CT) |
| Форма режущей пластины | Отрезная / Канавочная |
| Длина державки | 125 мм |
| Тип резца | Канавочный отрезной |
| исполнение | Правый |
| Глубина канавки | 10 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 1 687 ₴




