Державка токарная MGEHL2525M-6 канавочная/отрезная наружная левая бренда HANSHIBA под пластины толщиной 6мм.
Рабочий вылет 23мм.
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин GKD6004-MT**, GKD6008-MT**, GKD6030-MR**, MGMN600**, MRMN600.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | MGM. 600 (KORLOY) |
| Форма режущей пластины | Отрезная / Канавочная |
| Длина державки | 150 мм |
| Тип резца | Канавочный отрезной |
| исполнение | Левый |
| Глубина канавки | 23 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 1 626 ₴




