
SH360-B4-6-12-K Фреза сферическая твердосплавная GESAC R3*12*50*d6-Z4
1 455 ₴
- В наличии
- Код: 0708
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная SH360-B4-6-12-K бренда GESAC для обработки закаленных сталей, сферический торец.
Основное применение при обработке сталей в диапазоне 45-65HRC.
Диаметр режущей части - 6 мм; Радиус - 3 мм; Диаметр хвостовика - 6 мм; Общая длина - 50 мм; Рабочая длина - 12 мм; Количество зубьев - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Радиус | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴



