Лезвие отрезное SPB 532-S бренда SANDHOG под пластины толщиной 5мм.
Высота лезвия 32мм.
Без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин SP500**.
Типы подходящих блоков SMBB 2032, SMBB 2532, SMBB 3232.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANDHOG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | SP500 (KORLOY) |
| Форма режущей пластины | Отрезная односторонняя |
| Длина державки | 150 мм |
| Тип резца | Лезвие отрезное |
| исполнение | Отрезной |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴




