Блок отрезной SMBB2532 бренда SANDHOG, для отрезных лезвий высотой 32мм. Высота блока для резцедержателя 25мм.
Без внутреннего подвода СОЖ.
Тип устанавливаемых лезвий SPB 232**, SPB 332**, SPB 432**, SPB 532**, SPB 632**.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANDHOG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Блок отрезной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Материал | Инструментальная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴




