Блок отрезной SMBB2026 бренда SANDHOG, для отрезных лезвий высотой 26мм. Высота блока для резцедержателя 20мм.
Без внутреннего подвода СОЖ.
Тип устанавливаемых лезвий SPB 226**, SPB 326**, SPB 426**, SPB 526**, SPB 626**.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANDHOG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Блок отрезной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Материал | Инструментальная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴




