Державка токарная SVJCR2020K16 проходная правая бренда HANSHIBA.
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин VCMT1604**, VCGT1604**, VCGX1604**, VCGW1604**.
Угол в плане : 93°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | VCM. 1604.. (ISO) |
| Форма режущей пластины | Ромб 35° (V) |
| Тип резца | Проходной |
| исполнение | Правый |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Тип | Резец |
| Материал | Инструментальная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴




