
UA100-SL3-12050 фреза концевая твердосплавная GESAC D12*50*100*d12-Z3 ALUM
5 388 ₴
- В наличии
- Код: 0650
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная UA100-SL3-12050 бренда GESAC, для обработки алюминия и других цветных металлов, с удлиненной режущей частью, плоский торец.
Диаметр режущей части - 12 мм; Диаметр хвостовика - 12 мм; Общая длина - 100 мм; Рабочая длина - 50 мм; Количество зубьев - 3.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Медь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Материал | Твердый сплав |
| Количество зубьев | 3 шт. |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Тип торца | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 5 388 ₴



