
UA100-SL3-08040 фреза концевая твердосплавная GESAC D8*40*100*d8-Z3 ALUM
2 910 ₴
- В наличии
- Код: 0648
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная UA100-SL3-08040 бренда GESAC, для обработки алюминия и других цветных металлов, с удлиненной режущей частью, плоский торец.
Диаметр режущей части - 8 мм; Диаметр хвостовика - 8 мм; Общая длина - 100 мм; Рабочая длина - 40 мм; Количество зубьев - 3.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Медь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 ₴



