Державка токарная MGNVL2520M-3 канавочная внутренняя левая бренда HANSHIBA под пластины толщиной 3мм.
Рабочий вылет 6мм.
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин GKD3004**, GKD3015-MR**, MGMN300**, MRMN300**.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | MGM. 300 (KORLOY) |
| Форма режущей пластины | Канавочная |
| Длина державки | 150 мм |
| Тип резца | Канавочный внутренний |
| исполнение | Левый |
| Глубина канавки | 6 мм |
| Диаметр державки | 20 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 25 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴




