Державка токарная SNL0016Q16 (SIL0016Q16) резьбонарезная внутренняя левая бренда HANSHIBA.
Державка без внутреннего подвода СОЖ .
Тип пластин 16IL**.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | 16 IL (ISO) |
| Форма режущей пластины | Резьбовая |
| Длина державки | 180 мм |
| Тип резца | Резьбовой |
| исполнение | Левый |
| Диаметр державки | 16 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 19 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴




