
UA100-S3-16036 фреза концевая твердосплавная GESAC D16*36*100*d16-Z3 ALUM
10 449 ₴
- В наличии
- Код: 0596
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная UA100-S3-16036 бренда GESAC, для обработки алюминия и других цветных металлов, плоский торец.
Диаметр режущей части - 16 мм ; Диаметр хвостовика - 16 мм; Общая длина - 100 мм; Рабочая длина - 36 мм ; Количество зубьев - 3.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Медь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 36 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 10 449 ₴



