
UA100-S3-12030 фреза концевая твердосплавная GESAC D12*30*75*d12-Z3 ALUM
3 771 ₴
- Под заказ
- Код: 0595
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная UA100-S3-12030 бренда GESAC, для обработки алюминия и других цветных металлов, плоский торец.
Диаметр режущей части - 12 мм ; Диаметр хвостовика - 12 мм; Общая длина - 75 мм; Рабочая длина - 30 мм ; Количество зубьев - 3.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Медь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 771 ₴



