
UA100-S3-10025 фреза концевая твердосплавная GESAC D10*25*75*d10-Z3 ALUM
3 350 ₴
- В наличии
- Код: 0594
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная UA100-S3-10025 бренда GESAC, для обработки алюминия и других цветных металлов, плоский торец.
Диаметр режущей части - 10 мм ; Диаметр хвостовика - 10 мм; Общая длина - 75 мм; Рабочая длина - 25 мм ; Количество зубьев - 3.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Медь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴



