
UA100-S3-08020 фреза концевая твердосплавная GESAC D8*20*60*d8-Z3 ALUM
1 730 ₴
- В наличии
- Код: 0593
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная UA100-S3-08020 бренда GESAC, для обработки алюминия и других цветных металлов, плоский торец.
Диаметр режущей части - 8 мм ; Диаметр хвостовика - 8 мм; Общая длина - 60 мм; Рабочая длина - 20 мм ; Количество зубьев - 3.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Медь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Количество зубьев | 3 шт. |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 60 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴



