Цельное твердосплавное сверло CDrill58-D2.0*25*50 с покрытием TiSiN торговой марки TLR Carbide общего назначения, для обработки материалов твердостью до 55-58HRC.
Покрытие TiSiN является нанокомпозитным покрытием состоящим из титана и кремния. Благодаря данному покрытию режущая кромка становится тверже и остается более износостойкой, а так же лучше отводит тепло и повышает стойкость к окислению.
Применяется для сверление углеродистых и легированных сталей, нержавеющих и закаленных сталей, а так же чугунов.
Диаметр режущей части - 2 мм; Диаметр хвостовика - 2 мм; Общая длина - 50 мм; Рабочая длина - 25 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TLR Carbide |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сверло |
| Материал | Твердый сплав |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 50 мм |
| Обработка материала | Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь, Цветной металл, Жаропрочные и титановые сплавы |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴


