
US260-S4A-03009 фреза концевая твердосплавная GESAC D3*9*50*d4-Z4
775 ₴
- В наличии
- Код: 0536
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная US260-S4A-03009 бренда GESAC для нержавеющей стали, плоский торец.
Первым применением является чистовая и черновая обработка нержавеющих сталей, так же, неосновным применением является обработка сталей, чугунов и жаропрочных сплавов.
Диаметр режущей части - 3 мм; Диаметр хвостовика - 4 мм; Общая длина - 50 мм; Рабочая длина - 9 мм; Количество зубьев – 4 .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Жаропрочные и титановые сплавы, Нержавеющая сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 9 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴



