Корпусное сверло SDUM 19XD4 WCM.030208 с механическим креплением твердосплавных пластин бренда SMOXH.
С внутренними каналами подвода СОЖ.
Тип пластин WCM.030208**.
Диаметр сверления - 19.5мм;
Диаметр хвостовика - 25мм;
Общая длина - 159мм;
Рабочая длина - 78мм;
Длина хвостовика - 56мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOXH |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 19.5 мм |
| Длина рабочей части | 78 мм |
| Общая длина | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Количество зубьев | 2 шт. |
| Диаметр хвостовика | 25 мм |
| Длина | 159 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 550 ₴



