
SH260-SL4-4-20-H-6 фреза концевая твердосплавная GESAC D4*20*60*d6-Z4
1 404 ₴
- В наличии
- Код: 0521
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная SH260-SL4-4-20-H-6 бренда GESAC для обработки закаленных сталей, с удлиненной режущей частью, плоский торец.
Основное применение при обработке сталей в диапазоне 35-60HRC.
Диаметр режущей части - 4 мм ; Диаметр хвостовика - 6 мм; Общая длина - 60 мм; Рабочая длина - 20 мм ; Количество зубьев - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 404 ₴



