Державка токарная SRDCN2525M10 проходная нейтральная бренда SANDHOG.
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин RCMT10T3**, RCGT10T3**.
Угол в плане : 45°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANDHOG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | RC.. 10.... (ISO) |
| Форма режущей пластины | Круглая (R) |
| Тип резца | Проходной |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Тип | Резец |
| Материал | Инструментальная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴




