Державка токарная MNR0032S22 (SIR0032S22) резьбонарезная внутренняя правая бренда HANSHIBA, с дополнительным верхним прижимом.
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин 22IR**.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | 22 IR (ISO) |
| Форма режущей пластины | Резьбовая |
| Длина державки | 250 мм |
| Тип резца | Резьбовой |
| исполнение | Правый |
| Диаметр державки | 32 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 36 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 2 696 ₴




