
US260-S2-00501 фреза концевая твердосплавная GESAC D0.5*1*50*d4-Z2
775 ₴
- В наличии
- Код: 0487
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная US260-S2-00501 бренда GESAC для нержавеющей стали, плоский торец.
Первым применением является чистовая и черновая обработка нержавеющих сталей, так же, неосновным применением является обработка сталей, чугунов и жаропрочных сплавов.
Диаметр режущей части - 0,5 мм; Диаметр хвостовика - 4 мм; Общая длина - 50 мм; Рабочая длина - 1 мм; Количество зубьев – 2 .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Жаропрочные и титановые сплавы, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Количество зубьев | 2 шт. |
| Диаметр | 0.5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴



