Державка токарная SCLCR1616H09 проходная правая бренда HANSHIBA.
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин CCMT09T3**, CCGT09T3**, CCGX09T3**.
Угол в плане : 95°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | CCM. 09T3.. (ISO) |
| Форма режущей пластины | Ромб 80° (C) |
| Тип резца | Проходной |
| исполнение | Правый |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Тип | Резец |
| Материал | Инструментальная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴




Отправка с 31 мая 2026