Державка токарная DVUNR2525M16 проходная правая бренда HANSHIBA.
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин VNMG1604**, VNMA1604**.
Угол в плане : 95°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | VNM. 1604.. (ISO) |
| Форма режущей пластины | Ромб 35° (V) |
| Тип резца | Проходной |
| исполнение | Правый |
| Способ крепления пластины | T-system (прижим винтом с винтовым углом) |
| Тип | Резец |
| Материал | Инструментальная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴




