Державка токарная MTENN2525M16 проходная нейтральная бренда HANSHIBA.
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин TNMG1604**, TNMA1604**.
Угол в плане : 60°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | TNM. 1604.. (ISO) |
| Форма режущей пластины | Треугольная (T) |
| Тип резца | Проходной |
| Тип | Резец |
| Материал | Инструментальная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 524 ₴




