
FH200-R4-06010-H фреза концевая твердосплавная GESAC D6*R1*6*12*60*d6-Z4
2 165 ₴
- В наличии
- Код: 0456
+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фреза концевая твердосплавная FH200-R4-06010-H бренда GESAC для обработки закаленных сталей с высокой подачей.
Основное применение при обработке сталей в диапазоне 35-60HRC+.
Диаметр режущей части - 6 мм ; Диаметр хвостовика - 6 мм; Общая длина - 60 мм; Рабочая длина - 12 мм; Радиус при вершине - R1; Количество зубьев - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gesac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Радиус | 1 мм |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Радиусный |
| Количество зубьев | 4 шт. |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 60 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 2 165 ₴



