Державка токарная S20R-SDUCR11 расточная правая бренда HANSHIBA.
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин DCMT11T3**, DCGT11T3**, DCGX11T3**.
Угол в плане : 93°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | DC.T 11T3.. (ISO) |
| Форма режущей пластины | Ромб 55° (D) |
| Длина державки | 200 мм |
| Тип резца | Расточной |
| исполнение | Правый |
| Диаметр державки | 20 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 25 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴




Отправка с 31 мая 2026