
SNR0025R16 (SIR0025R16) державка токарная резьбовая HANSHIBA
1 830 ₴
- Под заказ
- Код: 0368
Отправка с 31 мая 2026+380 (63) 196-39-65
Кирилл- +380 (68) 151-72-67Александр
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Державка токарная SNR0025R16 (SIR0025R16) резьбонарезная внутренняя правая бренда HANSHIBA.
Державка без внутреннего подвода СОЖ.
Тип пластин 16IR**.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Державка |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Режущая пластина | 16 IR (ISO) |
| Форма режущей пластины | Резьбовая |
| Длина державки | 200 мм |
| Тип резца | Резьбовой |
| исполнение | Правый |
| Диаметр державки | 25 мм |
| Минимальный диаметр отверстия | 29 мм |
| Способ крепления пластины | S-system (крепление винтом) |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Резец |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴



